• ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО
  • Опасную молочку нашли на прилавках супермаркетов ХМАО РЕЗОНАНС
  • Наталья Западнова: Законопроект разработан с целью поддержки молодых студенческих семей с детьми ВЛАСТЬ

Жительница Коммунистического выиграла сертификат на 20 000 рублей

Жительница Коммунистического Мария Бадьина выиграла в региональной викторине «Моя Конституция» сертификат в магазин электроники на 20 000 рублей. 

Всего в первый день викторины призы получили 1442 жителя Советского района, из которых бытовую и цифровую технику выиграли 18 человек, сертификаты в магазин электроники – 24. 

 Кроме того, в первый день викторины были разыграны крупные призы — жительница Сургута выиграла квартиру, жительница Ханты-Мансийского района – автомобиль.

Напомним, что победителей викторины «Моя Конституция» определяет цифровая система путем автоматической генерации случайного выбора номеров участников в дни приема уникальных номеров в местах проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию РФ – с 25 июня по 1 июля включительно. После введения волонтером уникального номера в систему, участнику Викторины приходит sms-сообщение с информацией о подарке, сроках и месте его получения.

Вся информация о цифровой просветительско-правовой викторине «Моя Конституция» доступна на портале «Открытый регион – Югра» в специальном разделе ВИКТОРИНА.