• Состоялась общественная приемка 1-го этапа проекта «Вознесенский парк» НОВОСТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
  • Из Ханты-Мансийска в зону СВО отправились 60 дронов НОВОСТИ ХМАО
  • Лжеспециалисты банка обманули жителей Советского РЕЗОНАНС

Югорчанин Сергей Устюгов – первый в лыжных гонках на Кубке России

Югорчанин Сергей Устюгов вновь празднует победу. Двукратный чемпион мира стал первым в гонке преследования на третьем этапе Кубка России по лыжным гонкам, проходивший в Кирово-Чепецке (Кировская область).

Второе место у Владислава Вечканова (Челябинская область) +02:56.3, третий стал Константин Главацких (Удмуртская Республика) +02:59.5.

Ранее на этой неделе Устюгов выиграл классический спринт и стал вторым на 15км классическим стилем.

Напомним, 28-летний двукратный чемпион мира, пропустивший из-за заражения коронавирусом первую половину сезона, включен в состав сборной России на ближайшие этапы Кубка мира в финском Лахти (23-24 января) и шведском Фалуне (29-31 января).