• Масштабная перезагрузка: «Коммунисты России» идут на штурм политической системы Югры ВЛАСТЬ
  • Коммунисты России подписали соглашение «За честные выборы» НОВОСТИ ХМАО
  • ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО

В Югре введен «тихий час» с 24 ноября

Губернатор Югры Наталья Комарова на заседании оперштаба по борьбе с коронавирусом озвучила ряд ограничений, введенных в регионе. Среди новшеств — установление «тихого часа» для югорчан.

 «Также, учитывая то, что на сегодняшний день по разным основаниям большое количество югорчан находятся на самоизоляции, работают удаленно, в целях благоприятных условий для выздоровления больных будет принято решение об ограничении времени строительных, погрузочно–разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан в рабочие дни, в том числе в субботу, с 19:00 текущего дня по 14:00 следующего дня», — сказала Наталья Комарова.

Также с 1 декабря 2020 года до 15 января 2021 года введен запрет на проведение в закрытых помещениях новогодних, культурно-развлекательных, в том числе детских мероприятий, ярмарок, выставок с участием граждан, а также на работу аниматоров.