• ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО
  • Опасную молочку нашли на прилавках супермаркетов ХМАО РЕЗОНАНС
  • Наталья Западнова: Законопроект разработан с целью поддержки молодых студенческих семей с детьми ВЛАСТЬ

В Югре стартует конкурс на разработку народного мобильного приложения

Конкурс по созданию мобильного приложения, с помощью которого каждый житель Югры, обладающий смартфоном, сможет связаться с властью — принять участие в опросе, озвучить проблемы муниципалитета или поучаствовать в краудсорсинговых проектах.

Конкурс по созданию приложения открыт  24 апреля, он стал логичным продолжением портала  «Открытого региона». Принять участие сможет любой желающий, проживающий в Югре.

«Конкурс идей по разработке мобильного приложения стартует сегодня. Он будет проводиться по нескольким номинациям: лучшая идея в отношении сервиса приложения, лучшая идея по мотивации пользователей к участию в опросах и т.д, лучшее название данной мобильной разработки, лучшая идея по оформлению приложения. Все, кто примет участие в конкурсе получат подарки от окружного правительства,» — рассказала директор департамент общественных и внешних связей Югры Елена Шумакова.