• ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО
  • Опасную молочку нашли на прилавках супермаркетов ХМАО РЕЗОНАНС
  • Наталья Западнова: Законопроект разработан с целью поддержки молодых студенческих семей с детьми ВЛАСТЬ

В Югре проводят опрос мнения о запрете продажи алкоголя в праздники

В ходе встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями Сургута 5 октября граждане выступили с инициативой о введении ограничений на розничную продажу алкогольной продукции. 

Данная инициатива была вынесена на заседание консультативно-экспертного совета по вопросам анализа возможных социально-экономических последствий законодательных инициатив, после заключения которой вынесена на голосование.

В настоящее время любой житель ХМАО может пройти опрос и поддержать инициативу. К настоящему времени почти 3/4 опрошенных высказались против и только 15% полностью поддерживают предложение.

Пройти опрос можно по ссылке.