• ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО
  • Опасную молочку нашли на прилавках супермаркетов ХМАО РЕЗОНАНС
  • Наталья Западнова: Законопроект разработан с целью поддержки молодых студенческих семей с детьми ВЛАСТЬ

«Окуневские зори» готовят под ковидный обсерватор

Завершается перепланировка корпуса детского спортивно-оздоровительного лагеря «Окунёвские зори» под ковидный изолятор. В нем будут находиться граждане, у которых имеется подозрение на коронавирус и пациенты с с симптомами любого инфекционного заболевания, у которых нет возможности самоизолироваться в домашних условиях.

Об этом сообщил глава Советского района Игорь Набатов в ходе заседания рабочей группы муниципалитета по предупреждению завоза и распространения коронавируса. Также в «Окуневских зорях» будут размещаться на самоизоляцию и жители Югорска. 

Напомним, с этой недели в Советском районе возобновлена работа учреждений и организаций дополнительного образования детей, работа секций и кружков в учреждениях культуры и спорта и иных организаций всех форм собственности для несовершеннолетних.