Владимир Якушев рассказал об основных направлениях работы на ближайшее время. В том числе касающихся деятельности и укрепления позиций первичных отделений Партии и муниципальных депутатов.
До конца года в Москве состоятся два важных события – федеральный совет первичных отделений Партии «Единая Россия» и федеральный форум муниципальных депутатов «Единой России», который станет логическим завершением региональных форумов. «На мероприятии визуально будут представлены лучшие практики работы муниципальных депутатов с избирателями»,- отметил Якушев.
«Сейчас Партия уделяет самое пристальное внимание тем, кто работает с избирателями на муниципальном уровне. Многие из них имеют интересные практики со своими избирателями и предложения, которые, безусловно, могут повысить эффективность принимаемых Партией решений», -подчеркнула руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.
В Югре действует Региональный депутатский совет депутатских объединений партии «Единая Россия». В ведении Совета — обмен опытом, выработка инициатив и обсуждение новых механизмов взаимодействия с избирателями. Члены Совета выступают с предложениями, которые в дальнейшем реализуются и на основе которых вносятся изменения в действующее региональное законодательство.
