• Глава района провел рабочую встречу в Таёжном Таежный
  • Власти Югры заявили о добровольности вакцинации для граждан В ФОКУСЕ
  • 10 пляжей в ХМАО являются безопасными по решению МЧС НОВОСТИ ХМАО
  • ИННОПРОМ-2021 в Екатеринбурге посетит Премьер-министр РФ Михаил Мишустин ИНФОРМБЮРО
  • Молодежная площадка «Перезагрузка» появится в Алябьевском Алябьевский

Где решают люди? Адреса и границы участков предварительного голосования

Предварительное голосование «Единой России» в 2021 году 

С 24 по 30 мая по всей стране пройдет предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это открытый конкурентный отбор кандидатов, которые, получив поддержку избирателей, смогут продолжить борьбу на выборах в Государственную Думу, Тюменскую областную думу и думу Ханты-Мансийского автономного округа  – Югры.

Принять участие в голосовании может каждый.

Отметим, что в Советском районе предварительное голосование пройдет по смешанной модели:

  • В период с 24 по 30 мая советчане могут проголосовать, зарегистрировавшись в качестве избирателя на сайте https://pg.er.ru/.
  • Для тех кто, не зарегистрировался в качестве избирателя на сайте https://pg.er.ru/, 30 мая на всей территории Советского района будут открыты участки для очного голосования.

Сделать свой выбор на участке избиратели смогут с 8.00 до 20.00 часов в каждом поселении муниципалитета  по следующим адресам:

МБУК “Советский районный центр культуры и досуга “Сибирь” г.п. Советский, ул. Ленина, 12 
МБУДО “Советская детская школа искусств” г.п.Советский, улица Гастелло, 22 “а”
МАУ ФОК “Олимп” г.п.Советский, улица Юности, 12
МБУ КСК «Современник»  г.п. Агириш, ул. Дзержинского, д. 16
МБУ КСК «Романтик» г.п. Коммунистический, ул. Мира, д. 9
МБУ КСК «Русь»  г.п. Зеленоборск,ул. Политехническая, д. 18
МБУ КСК  «Импульс»  г.п. Пионерский, ул. Ленина, д. 20
МБУ КСК «Орион» г.п. Малиновский,ул. Ленина, д. 17А
Юбилейная модельная сельская библиотека, п. Юбилейный, ул. Советская, д. 5
МБУ СКОК «Авангард»  с.п. Алябьевский, ул. Ленина, д. 3 «а»
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа», г.п. Таёжный, ул. Коммунистическая, д. 7

 

Границы участков для голосования для жителей города Советский в приложении.

 

 

 

 

Приложение

Адрес местонахождения участка для голосования Границы счетного участка
г.п. Советский, ул. Ленина, 12

МБУК “Советский районный центр культуры и досуга “Сибирь”

 

улицы: Дорожников, Железнодорожная – все дома с № 36 до конца улицы, Карбышева, Киевская – четная сторона с № 32 по № 36, нечетная сторона с № 47 по № 51, Кирова – дома № 49, № 51, четная сторона
с № 60 до конца улицы, Комарова – все дома с № 1 по № 34, Коммунистическая – все дома с № 1 по № 74, четная сторона с № 76
по № 84, Крупской, Курчатова – четная сторона с № 42по № 50, все дома с № 52 до конца улицы, Ленина – дома № 26, № 28, все дома
с № 30 до конца улицы, Матросова – все дома с № 1 по № 39«а», Молодежная, Новая – все дома с № 11 до конца улицы, Озерная, Островского – № 28, Раевского – все дома с № 1 по № 42, № 46«а», Семакова, Сибирская, Советская – все дома с № 38 по № 40, все дома
с № 57«а» до конца улицы, Строительная – нечетная сторона с № 39
по № 55, все дома с № 58 до конца улицы, Таежная – дома № 31, № 33, все дома с № 35 до конца улицы, Юбилейная – нечетная сторона с № 1 по № 33, все дома с № 35 по № 49, нечетная сторона с № 51 по № 69, Ягодная – четная сторона с № 2 до конца улицы, Ярославская;

переулки: Комсомольский, Комарова, Раевского

улицы: Гагарина – все дома с № 1 по № 55, Гастелло – все дома с № 1 по № 20, Железнодорожная – все дома с № 22 по № 34,
Зои Космодемьянской, Кирова – нечетная сторона с № 15 по № 21, все дома с № 22«а» по № 48, четная сторона с № 50 по № 54, Курчатова – нечетная сторона с № 45 по № 51, Ленина – все дома с № 15 по № 25, нечетная сторона с № 27 по № 29, Лесная, Советская – четная сторона с № 14 по № 24, нечетная сторона с № 33 по № 57 (кроме № 39), Титова, Юбилейная – четная сторона с 2 по 34;

переулок Юбилейный

улицы: 50 лет Пионерии, Железнодорожная — дом № 20, Калинина – все дома с № 2 до конца улицы, Кирова – все дома с № 1 по № 13, Курчатова – все дома с № 1 по № 7а, Ленина – все дома с № 1 по № 13а, Олега Кошевого, Орджоникидзе, Советская – все дома с № 1 по № 10, № 12, нечетная сторона с № 25 по № 31, Строительная – все дома с № 1 по № 16, № 18;

переулки: Калининский, Кирова, Курчатова, Строительный

улицы: Александра Невского, Бузина, Валерия Рюмина, Воинов Интернационалистов, Западная, Защитников Отечества, Изумрудная, Кленовая, Луговая, Льва Толстого, Малая, Малкова, Михаила Лермонтова, Русская, Слободская, Сосновских, Трудовая, Ягодная – нечетная сторона с № 1 до конца улицы;

микрорайон Картопья-1;

дачные, садовые товарищества и иные территории: ТСН «Микрорайон «Гудок»: улицы Виноградная, Дачная, Западная, Защитников Отечества, Карьерная, Кедровая, Клубничная, Ландышевая, Огородная, Садовая, Северная, Сосновая, Таежная, Цветочная, Центральная.

улицы: 24 Партсъезда, Аэропорт, Вятско-Полянская, Декабристов, Дружбы, Железнодорожная – все дома с № 1 по № 18,
Калинина – № 1, Курченко, Советская – нечетная сторона с № 11 по № 23;

микрорайон Солнечный;

переулок Восточный;

дачные, садовые товарищества и иные территории: Вагон-городок МК 152, с/т «Авиатор», с/т «Сосновый Бор»: улицы Зеленая, Лесная, Сиреневая; с/т «Энергетик», южная промышленная зона

г.п.Советский, улица Гастелло, 22 “а”

МБУДО “Советская детская школа искусств”

 

улицы: Гагарина – № 58, Гастелло – все дома с № 21 до конца улицы, Киевская – дома № 18, № 20, № 27, № 27а, нечетная сторона с № 29 по № 43, Кирова – дома № 20, № 22, Короленко, Курчатова – все дома с № 9 по № 41, № 43, Макаренко – все дома с № 1 по № 9, Новая – все дома с № 1 по № 10, Островского — все дома с № 1 по № 26, Строительная – № 17, все дома с № 21 по № 37, четная сторона с № 38 по № 56, Таежная – все дома с № 1 по № 30, № 32, № 34
улицы: 8 Марта, Буденного, Восточная, Гагарина – дом № 62, нечетная сторона с № 71 по № 81, Геологов, Добровольцев, Дружбы Народов, Киевская – все дома с № 1 по № 17, нечетная сторона с № 19 по № 25, Кооперативная, Макаренко – все дома с № 10«а» по № 18, четная сторона с № 22 по № 40, Мира, Мичурина, Монтажников, Наладчиков, Октябрьская – все дома с № 1 по № 6, Первомайская, Пушкина, Репина, Садовая, Трассовиков, Хвойная – все дома с № 1 по № 16, Чкалова, Юности;

переулки: Макаренко, Садовый, Энергетиков

улицы: Гоголя, Гражданская, Есенина, Загородная, Заречная, Зари, Звездная, Киевская – четная сторона с № 36«а» по № 52, все дома с № 53 до конца улицы, Комарова – все дома с № 36 до конца улицы, Красносельская, Матросова – все дома с № 40 до конца улицы, Мирная, Надежды, Никольская, Новороссийская, Осенняя, Первопроходцев, Песчаная, Победы, Полевая, Полярников, Пролетарская, Раевского – все дома с № 43 до конца улицы (кроме № 46«а»), Революции, Речная, Светлая, Сиреневая, Согласия, Средняя, Старорусская, Труда, Уральская, Фестивальная, Физкультурников, Шевченко;

микрорайон Картопья-2

улицы: В.Чапаева, Васильковая, Владимира Маяковского, Воскресенская, Дальняя, Дачная, Добролюбова, Е.Вдовенко, Жемчужная, Западно-Уральская, Калиновая, Ключевая, Коллективная, Лопарева, М.Шолохова, Маршала Жукова, Окружная, Парковая, Петра Багаева, Пихтовая, Снежная, Соловьиная, Суворова, Тополиная, Урожайная, Чехова, Яблоневая;

микрорайон Картопья-3;

дачные, садовые товарищества и иные территории: СНТСН «Рябинка»: улицы Бирюзовая, Ивовая, Лазурная, Можжевеловая, Окружная, Роз, Серебряной росы, Удачи; ДНП «Микрорайон «Мегаполис»: улицы Седьмая, Восьмая, Девятая, Десятая, Одиннадцатая, Двенадцатая, Тринадцатая, Четырнадцатая

улицы: Боровая, Весёлая, Крайняя, Ольховая, Отрадная, Путилова – все дома с № 19 до конца улицы, Рассветная, Родниковая, Рябиновая, Янтарная;

дачные, садовые товарищества и иные территории: СОНТ «Дорожник»: улицы Березовая, Веселая, Ежевичная, Еловая, Пограничная, Смородиновая, Центральная, переулок Поперечный, переулок Центральный; с/т «Кедр», ТСН «Дружба»: улицы Брусничная, Западная, Земляничная, Клубничная, Лермонтова, Малиновая, Маяковского, Пушкина, Рябиновая, Северная, Центральная, Янтарная; СНТСН «Лесовик»: улицы Березовая, Болотная, Брусничная, Ветеранов, Восточная, Западная, Лесная, Плодовая, Садовая, Сосновая, Цветочная, Центральная, Ясная;
с/т «Нефтяник», ТСН Строитель: улицы Зеленая, Лесная, Пограничная, Садовая, Сосновая, Строительная; с/т «Трассовик»: улицы Позитивная, Благодатная, Дружная, Пограничная

г.п.Советский, улица Юности, 12

МАУ ФОК “Олимп”

 

улицы: Гагарина – дома № 83, № 85, Губкина, Киевская – дом № 28, Коммунистическая – нечетная сторона с № 75 по № 85, все дома с № 86 до конца улицы, Макаренко – четная сторона с № 44 по № 54, Нефтяников, Новоселов, Припарковая, Путилова – все дома с № 1 по № 18, Радужная, Сахарова, Цветочная, Юбилейная – четная сторона с № 50 по № 62 (кроме № 58), № 64, № 66, нечетная сторона с № 73 по № 121, № 123«а», № 125«а»;

микрорайон Нефтяник;

переулки: Парковый, Спортивный, Тихий 

улицы: Березовая, Весенняя, Зеленая, Картопьинская, Макаренко – нечетная сторона с № 19 до конца улицы, № 60, № 74, четная сторона с № 76 до конца улицы, Рабочая, Северно-Кольцевая, Шукшина, Энтузиастов, Юбилейная – дома № 58, № 62 «а», четная сторона
с № 70 до конца улицы, № 123, № 125, нечетная сторона с № 127
до конца улицы, Югорская, Ясная;

переулок Зеленый

улицы: Ветеранов – все дома (кроме № 31, № 33), Некрасова, Свердлова, Свободы – все дома с № 9 до конца улицы, Северная, Славянская – все дома с № 11 до конца улицы, Хвойная – все дома
с № 18 до конца улицы, Энергетиков; 

микрорайон Хвойный

улицы: Ветеранов – № 31, № 33, Гайдара, Горького, Деревообработчиков, дом при Свинокомплексе, Кедровая, Котовского, Обская, Октябрьская – все дома с № 7 до конца улицы, Промышленная, Профсоюзная, Свободы – все дома с № 1 по № 8, Славянская – все дома с № 1 по № 10, Солнечная, Сосновая, Школьная;

микрорайон Энергетик;

переулки: Ветеранов, Свободы;

дачные, садовые товарищества и иные территории: вагон-городок КТУ-1, СНТ «Букет»: улицы Абрикосовая, Болотная, Брусничная, Весенняя, Грибная, Зеленая, Кедровая, Клубничная, Лесная, Майская, Малиновая, Медвежий угол, Полевая, Придорожная, Розовая, Рябиновая, Сиреневая, Снежная, Солнечная, Таежная, Хвойная, Цветочная, Ягодная;с/т «Кедровый», СНТ «Кедровый-Березка»: улицы 12-я Стрит, 5-ая Авеню, Березовая, Болотная, Грез, Дачная, Дивная, Железнодорожная, Зеленая, Кедровая, Конечная, Крайняя, Ленина, Огородная, Ольховая, Пихтовая, Рябиновая, Северная, Удачи, Хвойная; станция Соболиная