В городском поселении Малиновский прошел день самоуправления. Учащиеся школы участвовали в презентации своих проектов на тему «Если бы я был главой» и по результатам был выбран победитель. Им стала Арина Ярикова.
19 апреля молодая команда школьников активно поработала на благо поселения. Рабочий день начался с «планёрки» и ознакомления с рабочими местами их наставников.
Сотрудники администрации рассказали о своей работе, о действиях в решении важных вопросов по строительству жилья и дороги. Взрослые и дети обсудили ряд важных для поселка тем. В частности вопрос установки контейнеров для раздельного мусора, которые в ближайшее время будут установлены в поселке. Школьники предложили организовать акцию по информированию населения.