• Состоялась общественная приемка 1-го этапа проекта «Вознесенский парк» НОВОСТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
  • Из Ханты-Мансийска в зону СВО отправились 60 дронов НОВОСТИ ХМАО
  • Лжеспециалисты банка обманули жителей Советского РЕЗОНАНС

“Югра” обыграла новокузнецкий “Металлург”

Хоккеисты «Югры» с успехом выступили в чемпионате ВХЛ после новогоднего перерыва, обыграв 6 января  новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1, что позволило команде набрать 60 очков и встать во главе турнирной таблицы ВХЛ.

Счет на четвертой минуте открыли гости — отличился Эдгарс Кулда. Чтобы отыграться, «Югре» понадобилось меньше 10 минут. В большинстве ворота кузбассцев поразил Иван Лемомцев. Выйти вперед хозяева сумели уже под занавес второй двадцатиминутки, когда точный бросок нанес Андрей Ряшенцев. Причем у югорчан в этот момент было на одного игрока меньше. Третью шайбу забросил Кирилл Пилипенко в пустые ворота, когда гости заменили вратаря.

Следующий матч пройдет 8 января на своем льду против красноярского «Сокола».