• ЕДДС Ханты-Мансийска второй год подряд признана одной из лучших в России НОВОСТИ ХМАО
  • Андрей Осадчук принял участие в праздновании Дня работников леса и Дня посёлка Малиновский ИНФОРМБЮРО
  • В ХМАО студентам при рождении ребенка хотят выплачивать почти 200 тысяч рублей НОВОСТИ ХМАО
  • Опасную молочку нашли на прилавках супермаркетов ХМАО РЕЗОНАНС
  • Наталья Западнова: Законопроект разработан с целью поддержки молодых студенческих семей с детьми ВЛАСТЬ

В Югре ищут пропавшего в лесу мужчину

Сотрудники поисково-спасательного отряда (Октябрьский район) ведут поиски потерявшегося в лесном массиве мужчины.

Как сообщили в пресс-службе учреждения «Центроспас-Югория», 29 августа 2025 года спасатели выезжали на 36 километр автомобильной дороги Нягань – Талинка по сообщению о необходимости оказания помощь в поиске мужчины, который заблудился в лесном массиве, на связь не выходит.

«Прибывшие к месту проведения работ спасатели, обнаружили автомобиль потерявшегося мужчины, установили световую башню, при помощи специального оборудования подавали звуковой сигнал. При наступлении рассвета снова приступили к поискам мужчины в месте его предположительного нахождения, в пешем порядке обследовали 4 километра лесного массива. Поиски пока результатов не дали»,— сообщили в ведомстве.

Сотрудники мобильного поисково-спасательного отряда ( Ханты-Мансийск) 29 августа 2025 августа выезжали на 30 километр автомобильной дороги «Югра» по сообщению: необходимо оказать помощь в поиске двух человек, которые заблудились в лесном массиве.

Прибывшие к месту проведения работ спасатели обнаружили автомобиль потерявшихся, при помощи специального оборудования вывели людей из леса, в медицинской помощи не нуждались. Спасены два человека.