
В Алябьевском по ул. Спортивная прошло торжественное вручение ключей будущим жильцам, которым в рамках программы переселения из аварийного жилья предоставлено жилье в новых домах.
“Поздравляю новоселов Алябьевского с этим приятным событием!”, – написал в своем аккаунте Инстаграм глава района Игорь Набатов.
Строительство осуществлялось компанией ООО «Дружба Н».
На ул. Спортивная возведено 10 домов блокированной застройки – 20 жилых помещений (квартир), общей площадью 1 200 кв.м. (12 трехкомнатных квартир и 8 двухкомнатных квартир).
Все жилые помещения приобретены администрацией Советского района в рамках действующей на территории Советского района жилищной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Советского района» и будут предоставлены гражданам, проживающим в аварийном жилищном фонде.