• Команда Югры. Работа для людей НОВОСТИ ХМАО
  • Экс-директора фонда «Жилище» отправили под суд НОВОСТИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
  • Оба «черных ящика» разбившегося в Подмосковье Ан-148 доставлены в лабораторию для расшифровки В ФОКУСЕ
  • Все школы столицы Югры закрыты на карантин из-за гриппа НОВОСТИ ХМАО
  • Алименты на сумму более 166 млн рублей взысканы с нерадивых родителей в Югре НОВОСТИ ХМАО

Выборы 2016 в Советском районе

18 сентября в Советском районе состоялись выборы сразу на 6 уровнях. Помимо депутатов Государственной думы, Тюменской областной думы и lумы ХМАО-Югры жители района избирали депутатов в думу Советского района, думу города Советский, глав Советского и Зеленоборска.

Представляем данные Избирательной комиссии ХМАО по результатам голосования.

 

Главой Советского стал Жуков Александр Юрьевич (Единая Россия).

Главой городского поселения Зеленоборск избрана Леднёва Светлана Владимировна (Единая Россия).

 

Дума Советского района (победители голосования)

 

Одномандатный избирательный округ №1 – Ермолаева Ирина Викторовна (Единая Россия)

Многомандатный избирательный округ  №2 – Миронов Сергей Степанович (Единая Россия), Озорнина Светлана Эрнстовна (Единая Россия)

Многомандатный избирательный округ №3 – Котикова Людмила Фёдоровна (Единая Россия), Яковкин Сергей Владимирович (самовыдвижение)

Одномандатный избирательный округ №4 – Лихушев Юрий Юрьевич (самовыдвижение)

Одномандатный избирательный округ №5 – Мингалёв Сергей Аркадьевич (КПРФ)

Одномандатный избирательный округ №6 – Казаков Виктор Николаевич (Единая Россия)

Одномандатный избирательный округ №7 – Васянин Олег Николаевич (Единая Россия)

Одномандатный избирательный округ №8 – Литвиненко Александр Владимирович (самовыдвижение)

Одномандатный избирательный округ №9 – Меняйленко Алексей Сергеевич (КПРФ)

Многомандатный избирательный округ №10 – Калёнов Павел Иванович (самовыдвижение), Кочурова Юлия Анатольевна (Единая Россия), Кузнецов Игорь Анатольевич (Единая Россия)

Одномандатный избирательный округ №11 – Пояркин Виталий Александрович (Справедливая Россия)

 

Совет депутатов городского поселения Советский четвертого созыва (победители голосования)

 

Многомандатный избирательный округ №1

Камалова Надия Казихановна (КПРФ)

Карташов Александр Викторович (Единая Россия)

Шевцов Алексей Алексеевич (Единая Россия)

Шевченко Лев Евгеньевич (самовыдвижение)

Яговкин Дмитрий Владимирович (КПРФ)

Многомандатный избирательный округ №2

Бабиков Александр Александрович (ЛДПР)

Ильина Светлана Романовна (Единая Россия)

Медет Александр Иванович (Единая Россия)

Сдобников Егор Викторович (КПРФ)

Швецов Александр Кузьмич (Единая Россия)

Многомандатный избирательный округ №3

Бабиков Андрей Александрович (ЛДПР)

Паньшина Наталья Николаевна (КПРФ)

Пьянов Сергей Александрович (КПРФ)

Самусенко Алексей Анатольевич (Единая Россия)

Яковлева Ольга Викторовна (Единая Россия)